Андрей Ломов

Помогите пожалуйста перевести китайскую надпись!

Купила машину б/у, а на заднем стекле китайские иероглифы, вот думаю что они означают, у самой перевести в интернете не получается. Помогите пожалуйста!

Нет, наклейка четкая, нигде не стертая.. не переклеенная, может просто плохо видно? может надо было сфотографировать ближе?

Николай

Здравствуйте)
Надпись не повреждена?
Начало (первые три иероглифа) переводится, как :"Лишь сильный... "
Два оставшихся связаны - только вместе омжно уловить общий смысл, но вот последний иероглиф не подпадает не под одно описание.
Нет ли там следов того, что наклейка с надписью была как-то изменена/потерта/не хватает какой-нибудь части?