Александр Котик

Что делать если нужно сдавать литературу, а я классику терпеть не могу?

Краткое содержание не предлагать. Просто интересно ответы ваши узнать.)

Mariya Petrova

полюбить её.

Алексей Перелетов

Как вариант - кино по книгам. Общее представление дает, сочинение на 3-4 балла напишешь.

Kv
Kvil

хочешь-не хочешь, а сдавать надо. А классику полюбишь лет через 10-15

Diana Sidali

1. Найти то место, где не сдают.
2. Разобраться в себе, ПОЧЕМУ такая ненависть к литературе, найти способ полюбить.

Антон Юмаев

Аудиокниги слушать

Резо Шония

посмотри в Инете краткое содержание. все гениальное просто)) но конечно любить книги надо обязательно.

Константин

прочитайте произведения в кратком содержании, тесты однотипны