Наталья Калинина

Почему девушки ждут принца на белом коне, когда вокруг простые семейные парни? А потом в 30 выбирают алкашей.

Ну правильно, с алкашом то не скучно.

И кто сказал, что семейные парни безденежны?

Варвара Варя Саргсян

Интересно, кто такие "семейные парни" ? Женатики что ли?)))

Игорь Иванов

сначала выбирают а потом выбора нету))))

Рыжая Пушистая

сам не понимаю. но моя сестра не такая)

Владимир Птицын

что-то не хочется простого семейного парня, скучно, нудно, безденежно

Pr
Prombitservisnn

каждый хочет устроиться повыгодней, девушка не всегда будет молодой и красивой, надо ловить момент. Понять можно. Но в принципе вы правы

Любовь Минаева

Потому что общество и родители загаживают им с детства мозги пустой и ошибочной информацией, в результате чего, они строят свой жизненный путь неверно, на ошибочных предпосылках.

Алексей Анашкин

Знакомая до 30 лет замуж не выходила... все подружки уже давно были замужем и некоторые развелись даже
а потом она вышла замуж за соучредителя банка.. уже лет 10 прожили
так что кто что ищет

Георгий Мовшевич

Девушки ждут принца на белом коне, чтоб обрюхатится от него, через год развестись и жить безбедно на алименты бывшего мужа. Это про тех, кто ждет лошадников))) ) А обычные девушки не ждут принца

Анечка Сабурова

девушки обычно живут своей жизнью как они сами хотят. кто хотел выйти пораньше тот вышел. часто такие семейные парни сами прячутся по домам. фиг найдешь. у меня муж закодировался когда то до меня. не пьет работящий. но он и алкашом говорит не был. нормальный семейный мужчина. по моему у каждого своя судьба. и нечего валить на девушек. не ждут они принцев они ждут всегда мужчину на которого можно опереться и который защитит их и будет любить по настоящему. вот и всё. просто поищите свою половинку. а уж пить или не пить вопрос третий. . ни одна девушка конкретного алкаша не возьмет себе..))