Та
Татьяна

Как должен выглядеть интернет магазин сумок??

Доброго времени суток уважаемые мейловцы!

Очень интересно мнения, особенно девушек! Как должен выглядеть сайт по продаже в основном женских сумок? Какой товар? Бренды, копии или оригинал? По каким критериям вы судите??

Юлия Андреевна

Чтобы можно было повертеть и расстегнуть.

Семён

Мне нравятся из натуральной кожи, оригинальные, желательно ручной работы.. . Да и что бы были подразделы, типа рюкзачки, сумки классические, и обязательно для байкеров ))))

Ксения Зурина

отзывы обязательно!

N*
Natali *

Сужу по качеству. Никогда не куплю кож. зам. Ну и цена должна быть адекватной.

Зилола Туйчиева

Должен быть достаточно точный выбор по параметрам, материал, цвет, размер, назначение, подробное описание деталей, внутренностей, желательно крупные фото.