B)
Barbariss )

Может ли стоять вес из-за бодифлекса?

Я занимаюсь бодифлексом уже почти месяц.Обычно занимаюсь вечером через 2,5-3 часа после еды(утром очень рано в школу).Объемы и вес хорошо ушли где то за первые 10 дней,вот уже почти 20 дней вес стоит.Я кушаю только белковую пищу(яйцо 1 в день, куриная грудка немного и кефир обезжиренный).Я не могу понять дело в бодифлексе или в питании?Чувствую себя замечательно,по мимо боди я занимаюсь еще на беговой,хула-хуп,гантели....и все все равно стоит...Подскажите почему?

Кирилл Отдельнов

а кто знает?) )
это надо лично общаться

можно было бы утверждать что это просто небольшой прирост мышечной массы но и времени мало да и питание вообще не то.. .
может это некий предел?
какой вес рост сейчас? % жира?

Роман Селивёрстов

вы сильно урезали каллорийность, в ответ организм замедлил обмен веществ.

Анна Шестакова

кефир обезжиренный. . а там - трансжиры, которые и откладываются. .