Света Светлана

Посоветуйте, а если выбирать между самсунг 5610 и нокиа 311 ?

Юля Юсупова

Эмм. . неравный выбор) Телефон/смартфон, сенсор/моноблок. Что качается качества, определенно 5610, все таки самсунг по надежности как не прискорбно давно переплюнул нокиа. Со сторон дизайна я за 311, под 5610 очень проблематично подобрать чехол. Ну и все таки аша 311 это смартфон, многозадачность, приложения и далее, возможности 5610 по сравнению с ним более чем ограничены, тот же процессор за такую цену очень мощный. Только камера уступает самсунгу, но если это не принципиально, то выбирайте нокиа 311.