Сергей Журавлев

купил электро чайник а вода внем пахнет плостмасом как быть

у кого есть чайники из стекла и подсветкой они не пахнут я имею виду воду

Volk Dolinovich

Первую воду, да будет Вам известно, выливают после кипячения.
То бишь набирают полный чайник - кипятят - выливают.

Если же у Вас ситуация уже после нескольких употреблений чайника - стоит выкинуть или обменять в магазине на другой товар, сославшись на эту причину

Владлен Ситников

для начала русский язык выучи. потом выкини свою хрень, которую ты называешь чайником, и купил рублей за 200-300. и сходи в магазин и купи нормальный чайник за 2-4 тысячи

Людмила Фоменко

та же ерунда не выветрилась выкинуть.

kuzyak_v

Может пройдет после нескольких кипичений, а может и нет. Выкинь тогда это говно.