Елена Басманова

как создать хороший сайт\форум гильдии или клана (Аллоды Онлайн) бесплатно, качественно красиво, удобно, полезно?

Наталья Барышева

Обратитесь к тому, кто подобные сайты делает )

Карен Погосян

Скачать несколько учебников по css, html, java, web api, php ...Прочитать, осознать, прочитать статьи о том, как сделать качественный сайт. Четко обозначить цель, с которой создается сайт. Сделать можно на ucoz . Что бы ни говорили, но он удобный. Да и потратите около двух тыс. рублей в год, если хотите убрать рекламу.

Анна

Люди проснитесь!! ! Только бестолковый может потратить две тысячи рублей, чтобы убрать рекламу на юкозе. За такие деньги можно купить и продвинуть действительно СВОЙ собственный сайт, а не бесплатный чужой с именем юкоз. Собственное имя стоит 99 рублей в ГОД. Если не умеете создавать сайты купите лучше платный хост, будете редактировать свой сайт как в ворде и Вам не придётся убирать рекламу потому-что это будет действительно ваша собственность и продвигать такой сайт намного быстрей и проще.
Не знаете где брать? пишите скину ссылку.