Мария Агамалян

Где можно купить кроме интернет-магазинов в новосибирске Толстовку логотипом (знак) клана Учиха???

Пожалуста скажите название магазина и адрес.

Ольга Бибик

http://ermolova42.narod.ru/public/i/izgotovlenie-printov-na-tolstovkah.html только в инет магазине.. .

в крайнем случае... можно приобрести обычную толстовку и сделать на нее принт.. .

WOO design - Нанесение логотипов
Высокое качество принтов и низкие цены в кротчайшие сроки (очень срочно) . … В Новосибирске много организации предлагающие изготовление значков, но только наша компания профессионально занимается производством значков круглых квадратных любых размеров.
Новосибирск, ул. Фабричная, 55 все адреса +7 (383) 380-63-35

Производство и продажа текстиля для сублимационной печати, сублимационная печать на текстиле и сувенирной продукции.
Контактное лицо: Сергей
Телефон: (383)292-84-43