Танюшка Лукина

Как пропиарить группу вк? Помогите. За 5 голосов

Алена Шумова

Пиши группу глянем может добавимся) а вообще да там сложновато можно тока друзей приглашать! А потом их просить чтобы они своих друзей приглашали и пошло поехало)))

Аннна Сосина

Тебе какой вариант подсказать платный или бесплатный?

Графф Де-Мон Maksimus

Оставляешь информацию о данной группе и ссылку в самых популярных группах контакта, или в наиболее популярных группах по целевой аудитории, а так же админ может приглашать по 40 чел в день

Александр Уткин

О чем группа и дай ссылку и 70 рублей и все в лучшем виде. Нас 14 человек мы пиарим в фейсбук вк твитер инстаграм и ютуб. У 7 есть свой канал где около 13000-10000 подписчиков. Ссылку скажи