Olga Hlinovskaya

сколько едят солярки американские 6и литровые дизельные монстры? доджди шевролеты?

Вячеслав Седунов

У Dodge есть как минимум два дизельных мотора объёмом около шест литров.
Cummins 6.7 литров и 5.9 литровый.

Информация о расходе топлива (дизельного) на примере Dodge Ram, дизель 5.9 л. Цитата с сайта клуба владельцев Dodge Ram:

"20 литров в городе у меня расход . Трасса 10 при 100. 16 при 170. Момент крутящий атомный, грузи че хочешь, тащи че можешь, а расход будет гуманный. За бензинку зацепите прицеп тонн 7, и удивитесь. " - конец цитаты.
Ссылка на сайт клуба

Информация о расходе топлива (дизельного) на примере Dodge Ram, 6.7 литров дизель. Цитата с сайта клуба владельцев Dodge Ram:

"Дизельный турбированный шестицилиндровый двигатель Cummins 6.7 мощностью 360 л/с с огромным крутящим моментом делает Dodge Ram похожим на урчащий танк. Расход огромной машины в 9-10 литров по трассе и 16-18 литров в городских условиях поистине вызывает щенячий восторг и дикое удивление у интересующихся. Старт с места машины с установленным обновлённым двигателем Cummins 6.7 литра сродни пуску космической ракеты,. " - конец цитаты.
Клуб владельцев Додж Рэм