Виктория Ковалева

Вытяните карту на ситуацию.... Ищу работу уже 2 месяца..

Вроде бы и опыт есть и образование.... но ничего подходящего либо работа временная либо маленькая зарплата.. .
Когда найду работу... в ней очень нуждаюсь... хотя на данный момент есть работа но зп очень маленькая.... (
Заранее благодарю.
Елена 09-03-89

Димка

хорошую работу и стабильную не найдете до конца года, даже будете совмещать два направления, тяжелова -то будет, но к сож. год у вас такой.. потерпеть придется..