Михаил Куликов

Она выйдет за меня ???

Я - Руслан 25 февраля 1988, Она - Виктория 13.05.1995г. родилась ночью 02.30

Вика

Сергей Борискин

Руслан, за Вас в данный период времени никто не выйдет - Вы не свободны. Вика тоже не выйдет - ей нет 18 и у неё есть другой МЧ.

Валентинка

перспективы Ваши отношений большие, но вот сомнения есть по поводу Вас, дайте девушке время) и брак обеспечен

Виктория Окшина

Руслан она не выйдет за вас замуж во первых нет любви во вторых она очень юная особа)
может поискать кого-то другого?
тем более у вас еще вся жизнь впереди найдете лучше чем Виктория
удачи

Татьяна Иванова

Статью захотели?)