Дмитрий Казаковцев

как стать фокусником(делать лвеитация и тагдалия)

Резеда

Я дико извиняюсь, а ТАГДАЛИЯ это что за магия такая? )

Наталья

Я дико извиняюсь, а ТАГДАЛИЯ это что за магия такая? ) Это и так далее.. Этому тузику для начала надо научиться писать без ошибок,а уж потом оповещать непонятливых всяких о своих грандиозных планах

Айдар

поступить в театральный институт. а вот сила левитации даётся лишь по рождению

Кристина

и тонкая талия

Лёлька

Чтобы им стать, нужно обучаться фокусам, читать обучающие книги, общаться с фокусниками и практиковаться.