Альбина Мухаметшина

Помогите пжлст с программой для создания автопортрета! (Типа как в милиции, так - же, но лучше)

Вова Виноградов

программа создания графики портрета из мелких фото на компьюторе
forum.ru-board.com
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Графика » программа создания портрета из мелких фото
Программа Фоторобот или как сделать портрет
optimakomp.ru/programma-fotorobot-ili-kak-sdelat-portret-prestupn..
Компьютерные программы в картинках. Речь пойдёт о бесплатной программе для создания фоторобота.
http://moikompas.ru/compas/fotorobot
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].