Ceргей М.

Я облил ноут после оставил сушиться ждал день и включил всё работало но он не видел видеокарту я это исправил но когда я

Заранее спасибо!!!

Николай

Наверно перестал работать какой-то из кулеров отнеси в сервис или сам почини если руки из правильного места растут.

Артем

Горе луковое- сушить нужно в разобранном виде. Неси в сервис, а не то убьешь свой ноут.

Ру
Руслан

Вскрой, промой спиртом, хорошо высуши, собери, - успехов...