Екатерина Зеленова

Ребята как называется исполнитель очень нужно?

Короче, вот что я помню:
Там поет черный парень и девушка, стиль типо рэп. Весь текст читает парень, а девушка на припеве очень красиво припевает и играет на рояле, одетая в черный кожаный блестящий боди или комбинезон хз) . Волосы у нее кучерявые черные. Вроде припев на фоне города и клип черно-белый.
Ник этой девушки вроде fit или felis возможно вообще не так, я не помню совсем. Язык английский.

Наталья Сергеевна

Джей Зи и Алишия Киз - Эмпайр Стэйт оф Майнд.