Илья Белорус

Добрые люди, помогите найти трэк или исполнителя! Звучит почти вначале фильма "Бумер",когда Петя... см. внутри...

Пожалуйста, помогите найти трэк или исполнителя! Звучит почти вначале фильма "Бумер",когда Петя "Рама" въезжает во двор на "СТО" к "Кулибину",чтобы "перебить" номер кузова в БМВ 750.В официальных саундтрэках этой песни нет. Спасибо заранее.

Дима Задиран

чета там с зоной и быдлом и сексом анальным с мужыками?