Алексей Кравцов

Про ридер (электронная книга)

Сегодня день идиотского вопроса. Итак, собрался взять себе ридер. Интересуют самые обычные. Главное, чтобы все форматы книг поддерживал. В размере 4 кусков. Но вот вопрос: как он книги качает? ? Там сим карта вставляется или там свои фичи? Или просто скачивать на пк и скидывать через USB? И кроме книг там вроде еще можно видео и музыку качать.

Юлия Кашина

ВСё правильно- ПК-ЮСБ-Книга

Александр

Почти любая книга воспроизводит музыку, видео, любые форматы текста. Можно скачивать на ПК и закидывать через УСБ, в большинство еще флешка втавляется микро-сд (телефонная)