Жа
Жанерке

что делать если вконтакте пишет 404 not found?? в hosts пусто, все ровно не работает

Виктория Мусакаева

либо не работает интернет, либо просто перезагрузить

Наталия Васюкова

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом от имени администратора) , если там есть упоминания о ВКонтакте - удалите эти строки.

Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Поменяйте свой пароль в контакте.