Елена Дударева

У меня windows 7 я скачал игру World of Tanks.

когда я нажимал "играть" у меня появлялась ошибка что нет d3x9_43.dll.После чего я скачал эту програмку. Но у меня появилась ошибка что нет дл10. я скачал дл10.Потом нажал играть"" и игра начала вкл. нопотом исчезла... Как мне зайти в игру я потом опять заходил и опять экран исчезал. (для тех кто знает что игра сначала появл. белыйэкран а потом сама загрузка.) так вот у меня этот "белый экран" продержался секунды 2 и исчез. Что мне делать, помогите как зайти. (без глупых ответов).

Борька Богдан

Ваня, ты упрт?

Илья

скачай Directx 11

Андрей Талин

тыпиратскую игру скачал, удали ее, так как о всеравно у тебя непоидет, ты еще и вирусов накачал походу, чисти комп от вируссоа,

Ка
Катюшкин

переустанови в такой последовательности: сначала поставь DirectX 11 с оф сайта (на 7-ках 11-ый идёт, вот зачем тебе 10-ый не знаю)
затем переустанови игру, и будет тебе счастье

клиент качай только с Wargaming.net