Dilshod Abdumanopov

подскажите программу наподобие movie maker,что бы так же можно было вставлять субтитры?

подчеркиваю, не вставлять субтитры с помощью создания текстогого документа, а что бы как в муви мейкере просто пишешь прямо и сразу же вставляться, но муви майкер ухудшает качество видео после вставления субритров, а мне нужна прога которая не будет менять качество видео и его размеры, то есть не ссужать не расширять видео

Анна Лысова

продюссера попробуй но такие сабы не вырезать будет