Алексей Спинка

народ кто знает сайт где можно скачивать игры на комп бесплатно

Максим

Люди совсем зажрались.
А выражение " покупать игры " тебе что-нибудь говорит? Нет? Оно и видно.
Просто бесят люди, которые не уважают труды автора и скачивают пиратки. Из-за вас, между прочим, многие хорошие производители уходят, по причине взлома сайтов и выставления игр на торренты.
Я все сказал. И поверь мне, лучше покупать игры

Сердар

сам подумай (топ торрент)

Павел

Хм, наверно торрентом...

Андрей

Все знают кроме тебя.