Зикрилло Хасанов

Как настроить вебку Genius iLook 300?

Сначала просто вставил, огонек горит но ни в одной проге камеру не видно, установил дрова, камера появилась в дисп. устройств но огонек не горит и все равно не видит ни одна прога. Как быть?

Дима Голубев

Мой компьютер-USB видеоустройство, нажми и комп должен инициализировать камеру, или в скайпе -настройки видео.