Сергей Герасимов

что такое серийный номер? ? Я СЕБЕ УСТАНОВИЛА BANDICAM А ТАМ НУЖНО ВВЕСТИ СЕРИЙНЫЙ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЧТО ТАКОЕ СЕРИЙНЫЙ??

Ал
Алексей

код лицензии см на диске (на самом диска написан) либо в диске. либо кряки исп

Де
Денис

уникальный код, который состоит из букв и цифр

Влад

Серийный номер - это номер лицензии чтобы полностью использовать программу.
Скачайть кейген и сгенерируй там серейник.

Александр

это ключ который производит активацию проги обычно уже он с прогой идет

Александр

Номер под которым было выпущено изделие на заводе (предприятии) ; номер той или иной серии.

Ге
Геннадий

http://ru.lmgtfy.com/ -- если вам трудно?!