Андрей

ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ! ГДЕ НЕТ ФИЛЬМОВ СНЯТЫХ В КИНОТЕАТРЕ...! ИЛИ САЙТ где можно посмотреть, Новый фильм вышедший 28 февр

\ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ! *????ГДЕ НЕТ ФИЛЬМОВ СНЯТЫХ В КИНОТЕАТРЕ...! ИЛИ САЙТ где можно посмотреть, Новый фильм вышедший 28 февраля 2013, Тайна Перевала Дятлова.

Ainash

ГДЕ НЕТ ФИЛЬМОВ СНЯТЫХ В КИНОТЕАТРЕ --------что это значит????

Aliona Plescan

торонтино. ком

Татьяна Покровская

Если фильм еще не вышел на DVD то ни в каком другом качестве, отличном от кинотеаторного его просто не существует.
По сути вопрроса: рутрекер, там пишут тип источника