Елисей Евлампиев

Подскажите камерафон

Ищу девайс со следующими характеристиками: видеокамера 720p, камера от 8 мп но с хорошим качеством снимков и с меньшим количеством шумов (хорошая оптика, матрица оптимальных размеров, вспышка позволяющая фоткать ночью) , хороший звук как в динамике так и в наушниках и т. д. Нужен именно камерафон)))

Сергей Иванов, да я знаю про такой, но очень уж смущает меня эта камера на 38 мп! Я больше присматриваюсь к нокии н8

это как раз то, что мне нужно! не один мобильник так не фоткает как Н8