Svetlana Lebedeva

помогите пожалуйста очень нужно, срочно! Условия работы и быта человека западной Сибири. (Новый Уренгой) \План: 1)географи

(Новый Уренгой) \
План:
1)географическое положение нового уренгоя.
2)рельеф
3)полезные ископаемые
4)климат (средняя температура января июля, годовое кол-во осадков, увлажнение)
5) воды
6) природная зона
7)занятие населения (охота, рыболовство, добыча полезных ископаемых)
8)проблемы и пути их решения

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО СРОЧНО

Arman

1) Северо-западная Сибирь.
2) Равнина, низменность.
3) Газ, нефть.
4) холодно, очень холодно - до -48 пережил.
5 Не знаю, но пить из под крана не желательно.
6) Тундра.
7) Коренные создают вид, что пасут олений, занимаются охотой.
😎 У Путина спроси.