Милана Умниева

Что лучше, прямые руки или светлая голова?

Наталья Мариничева

Кристально чистая Душа.

Ильшат

Лучше и то и другое вместе конечно, но если не судьба, то хотя бы в виде супружеской пары :))

Алексей Черняев

Для рук главное не расти из ...опы, а для головы не превращатьсяв ...опу.

Алена Колесникова

Тебе ничего подобного, увы, не светит, твой вопрос - тому подтверждение

Борис Молчанов

Со светлой головой и руками из задницы тоже вряд ли чего хорошее произведешь. Скажем так - зависит от профессии...

Елена Кокорева

Со светлой головой и руки выпрямить можно. И не только свои!)

Наталья Агеева

Люди разные нужны, люди всякие важны