Ольга Пасечная

Кто пользуется камерой Canon 1100D kit ???есть примеры фото? что можете сказать в общем о нем?

Э:
Эльвира :)

Вот отзыв одного из владельцев этой камеры:
alonso3740 на market. yandex. ru
Достоинства: Дешёвая модель для начинающих и школьников
Недостатки: 6400 исо.. . из них рабочие 400, дальше шум.. . (пользуйтесь внешней вспышкой и светосильными объективами Tokina)... Съёмка видео?? ? Для чего в зеркалке? хотите снимать видео покупайте камкодер с HDD!!!
Комментарий: Во Владивостоке камера уже неделю как продаётся под названием Canon EOS Kiss X50 (для внутреннего рынка Японии).. .
Выводы делайте сами

Елена Ерохина

Марина, вот вам совет - не берите эту камеру.

Оля Терентьева

Что сказать? Да по отношению цены к качеству нормальная такая камера. Вот примеры фото фото 1100D

Екатерина Храстовская

У кэнона всего одна матрица для зеркалок обрезанного формата. Это матрица от 1100д. Что из кэнона не возьми- один блин.

Сейчас выпускаются куда более современные матрицы. И по шумам и по динамическоу диапазону и прочему. Посмотреть кто на сколько лучше можно здесь. Правда сейчас у меня чего то совем сайт висит.

Di
Dimarik

Камера посредственная. Разрабатывалась для детей до 16-ти лет.

Светлана

foto.ru - есть обзор. по деньгам оно самое. берите и не парьтесь

Роман Филиппов

для начала отличный аппарат!

Протасова Александра

Отличная камера для знакомства с миром цифрозеркалок! сменные объективы на любой случай а цена не ударит по карману. фото с нее хоть отбавляй в интернете если загуглить.

Евгения Данилина

Нормальная зеркалка начального уровня. Для обучения и для первого опыта вполне подойдёт.

Угурчиев Муслим

Мойша пользуется
Он тут в авторитетах)) )
http://my.mail.ru/mail/moishaomsk/photo

Михаил Коршунов

У моей подруги такая зеркалка.
Вот фотки.

Ма
Марина

По фотоаппарату в целом: как написали выше, при исо больше 400 шумит, как скотина, темноват видоискатель, нет резиновой накладки на корпусе - иногда не слишком удобно держать, а так всё в порядке.
Если Вы студент-нищеброд, который всегда мечтал уметь рисовать светом - берите. Камера дешевая, как стерва, однако имеет неплохой функционал и подходит для знакомства с технической стороной вопроса. На начальном этапе сгодится.
Если Вы хотите фотографировать подруг в вечерних платьях в лучах заката на стогах сена и прочих кучах, чтобы "боке" на весь задний план, тогда сразу нет. Можете взять её без объектива (Body) и докупить приличный, с большей диафрагмой. (однако, в тяжелых случаях и это вас не спасет, возьмите классом повыше в кредит и снимайте, скок подругам влезет)
Если Вы хотите красивых фото для социальных сетей - закажите фотосессию. Стоить будет столько же, но выглядеть будет в разы лучше 🙂