Саша Патапов

Полет на Марс в один конец

Может кто знает, вот в 2023 году планируется отправить группу людей на Марс, без возможности вернуться. . Вот хочу полететь, кто знает, там будет инет? Если инета не будет, то я не смогу своим "земным" друзьям показать своих новый зеленых друзей..

Лилия Бахитова

Поступи в институт и у тебя будет очень много зеленых и синих друзей!

Оксана Салистая

....да, всем, полетевшим на Марс один конец...

Администратор Доктор

Не, ну конец то оставь здесь.. . Всё равно назад не полетишь...

Ольга Дудова

Инета не будет, но можешь своим друзьям показать меня и лететь спокойно.