Адилет Султанов

если физ лицо продало квартиру в 2012 году в одном городде за 1500000 руб, а купило в другом за 1850000,надо ли деклариро

Катерина Мосягина

если квартирой владели более 3 лет, то декларацию о продаже подавать не надо
если хотите вернуть налог с купленной квартиры, то нужно подавать декларацию

Кристина Петросян

Вполне возможно, что Вам потребуется налоговый вычет и Налоговая Инспекция вправе у Вас будет запросить декларацию.