Ад
Администратор

Подскажите пожалуйста. какой лучше купить видео регистратор и навигатор в автомобиль и примерную цену на них. Спасибо.

Алексей Нелипа

видеорегистраор SHTURVANN Vision 5000 HD.
навигатор TEXET TN-600 (там полный наворот).

Юр
Юрий

регистратор после 3-х дней использования отправляется умирать в бардачок. навигатор если где и нужен, то только в городах свыше 500000 жителей. обычно под эти цели хорошо подходит любой смартфон с программой яндекс карты.