Урмат Шайымкулов

стоит ли мне ехать на работу в Москву? и поеду ли я? получится мне там ужиться и найти нормальную работу? Петр 27.07.87.

Елена Рогалева

Если поедите в Москву на заработки, то в вашей жизни и судьбе многое поменяется, денег в принципе будет хватать и работы тоже. А если не поедете, то будете терзать себя печалью типа: "Ну почему я не поехал? ! ведь такая возможность была а я её профукал! ", - то есть сделаете себе только хуже, если отвернётесь от такой неплохой возможности. Я советую вам езжать, тем более что там у вас появятся люди которым вы не безразличны, друзья, товарищи и так далее.