Светлана Тюкаева

что ждет в ближайшее время? в личной жизни

оля

Екатерина Мясникова

Разговор и ссора.

Сергей Плохов

6, черви
Веселая дорога. Неожиданная удача.
Гармония и покой в любви и дружбе, благотворное влияние друзей, примирение, принятие факта различия во взглядах.
Что-то или кто-то из прошлого имеет для вас большое значение. Это может быть старое мастерство или увлечение, которое в будущем может сослужить вам хорошую службу. Кроме того, карта может олицетворять человека, которого вы хорошо знали в прошлом. Он снова появится в вашей жизни, и это старое знакомство окажется очень полезным.