Сархан Ализаде

видящие скажите пожалуйста, выиграю ли я завтра на конкурсе по "Автоделу"? Я немного дрейфлю. . .

на аватарке я именно в том помещении сижу, где будет проходить конкурс.

Денис Петров

завтра повезет аферистам, в хорошем смысле этого слова.. . поэтому просто не думайте о том, что о вас подумают другие - просто донесите свою мысль и стойте на своем.