Ри
Ринат

Устала от одиночества, когда я встречу свою вторую половинку?

Елена 16.02.1985.

У меня нет друзей.

Анютик Балакирева

от олиночесива устала!! ! а друзья! ! вот когда их не будет задай вопрос!

Денис Махмутов

очень милая интересная влюбчивая ранимая... добрая ОН будет-Лев.

Анастасия Демченко

напишите в личку

Владимир

вы каждый день с одним и тем же вопросом ...спугнете удачу !

Игорь Игорь

я вот тоже один ...не падай духом ..больше общайся ..а ты ведь замужем была?!

Vasliddin Saitov

Но Вы не написали, где родились и еще желательно указать время рождения! Можно было бы заглянуть в натальную карту. Сможете исправить недоработки?

Олеся

Меняйте характер, мысли. Старайтесь сами общаться и все наладится.