Marie Iskra

Люди ка кможно сфоткатся дома? Только не чего бонального не придлагать!

Друзья только пишите действительно стоющие ответы, а не типо токого:
Сфоткайся с айфоном, сфоткайся голой, или ещё как то там.... Придлагайде что нибудь прикольное... Вот учитесь какая у моей сестрёнки фонатзия, она сама придумала так сфоткаться:

Жора

На стол фотоаппарат, и таймер включи в фотоаппарате на 10 секунд.

Константин Чеклецов

На балконе можно.