Анна Орехова

Самый тупой вопрос. который вам задавали, и какой больше всего раздражает?

Евгений

Как дела

Павел Матвейчук

Девушка мне пишет привет. Я ответил привет, Мы знакомы? Она ответила.. . Я там тебя и видела? Я до сих пор не могу догнать, там это где?

А самый раздражающий вопрос.. . Когда бывшие спрашивают. Как на личном? И когда ты им отвечаешь они говорят, А мне все ровно.

П!
Просто !!! Душа !!!

1. расскажи о себе
2. хотела бы з/п 1000000$ ?
3. что? (когда услышали, что говорю, но переспросили)
4. а ты? (когда спрашиваю я)

Сергей Демьянов

первые вопросы тех, кто только входит на этот проект: когда конец света? , что раньше, курица или яйцо? , ну и ещё пара-тройка аналогичных.

Realist

Забавно, но я сегодня хотела задать примерно такой же вопрос!
Человек, заходя в ресторан - а у вас покушать можно?
Извините, свободных мест нет. - Что вообще?
Ты где? (звоня на домашний)