Александр

Помогите плиииз. 1) кейс с деньгами. 2)бокал с пивом. 3) тележка с фруктами. 5) корзина с яблоками

Александр

Жил был один милионер, у него был кейс с деньгами. Однажды он перебрал одним бокальчиком пива и из за этого потерял кейс и свой бизнес. потом он опустился на дно и начал торговать фруктами ( как армяне) но и там у него дело не пошло и он остался с одними ябоками.

Тут и сказочки конец, А кто слушал тот ХОрёк.

Jackk

обилие, много, куча.