Жанна Парсегова

Крепление материнской платы к корпусу

Внутри корпуса вместо обычных дырок, в которые вворачиваются шестигранные поставки под материнку, металлические выступы. Примерно 0,5 см в высоту. Можно ли крепить мамку на них или все-таки стоит сделать какую-то прослойку?

Евгений Пяткин

ничего этому не препятствует

можно

Александра Вячеславовна

прям к ним и крепи на болты.

Надежда Тараненко

крепи на них но заземление надо

ОК
Ольга Королькова

На плате напротив выступов паяные площадки для заземления.

Serguei Takmakov

если не заметил - на мамках пропайка вокруг дырок, это земля на корпус-бп-розетка. так же контачит на землю и через заглушку панельки с задними выходами.

Алексей Петруненко

к ним и крепишь )