Вероничка Я

Каким оттеночным шампунем или бальзамом сделать ярко синюю прядь? (волосы обесцвечены)

Тимур

сейчас становятся популярными специальные цветные мелки для волос... но пока их можно заказать только по интернету

Дмитрий Чернов

Manic Panic, Crazy Hair

Геннадий Буруян

Мэник Пэник - говно.
Про крэйзи сказать ничего не могу.. .
Мелки - тоже фигня, держится мало, волосы убивает.
Есть тоника "Дикая слива" - я красилась, цвет устроил, но потом в такоооое говно вымылся! Ходила как утопленница-русалка, с каким-то болотно-зелёным цветом, ппц, ничем его вымыть не могла.

Сейчас купила антоцианин, на днях пойду обесцвечусь и буду пробовать им.
Он дорогой достаточно, но о нём очень неплохие отзывы.. .

Слушай, кстати, скажи пожалуйста, а чем ты осветлялась, какой фирмой, сколько раз и как себя волосы чувствуют? 🙂