Ya
Yaroslava

у моей подруги уже месяц задержка пмс Что это может быть??? она еще девочка и забеременеть не могла

Дмитрий Владимиров

Отправляй свою подружку к врачу... вон пускай берет маму за руку и пускай топают) если она девочка, то ей бояться нечего)

На
Наталия

Сильный стресс или переживания могут это спровоцировать; при стрессе-перегружается печень-орган контролирующий кровь.

Серёга Голубев

если менструация началась не давно совсем, то такое нормально, бывает пропадает и на пол года, потом устанавливается цикл, на это может влиять и стресс и нервы, но если всего этого нет то лучше идти к гинекологу