Stas Dergachev

Что мне делать, если больно жевать?

У меня неделю уже болит челюсть, родители никак не отреагировали, сказали не плести глупостей.

Mister Pak

Сосать

Ska

Обратиться к врачу, а не на ответы мэил. ру У тебя же есть своя голова на плечах....

Ки
Киряхинсон

Что за родители такие???! А где конкретно болит? Посети стоматолога и хирурга.

Дмитрий

глотай

Ан
Антон

Если сама челюсть-то обязательно сходи к хирургу, а если зубы-то к стоматологу! Если и правда очень больно жевать!

Алексей Машнин

Это сигнал о болезни .Занимается этим стоматолог или парадонтолог, а может даже челюстно-лицевой хирург.