Александр

даны приставки: dis, un, in,im, ir, il., anti, counter, de, mis,non нужно поставить их перед словами come,expected,fai

даны приставки: dis, un, in,im, ir, il., anti, counter, de, mis,non нужно поставить их перед словами
come,expected,fair,count,appour, colour,door,ability,armed,coved,dress,chance,interpect,continue.

Екатерина

income, unexpected,unfair,discount,appour?? может appear? тогда disappear,miscolour,indoor,disability,unarmed,uncovered,indress,mischance,misinterpret,discontinue
P.S appour,coved,interpect не знаю что они такие.