На
Надежда

срочно! Помогите пожалуйста! очень нужно найти ответ: "в чём заключается метод окон нейронных сетей"

Лена Очеретная

Наряду с традиционными методами прогнозирования сегодня бурно развивается теория искусственных нейронных сетей, которая хорошо зарекомендовала себя в области управления, там, где необходимо применение человеческого интеллекта.