Анатолий Клементьев

Переделайте прямую речь в косвенную :

Наша учительница спросила: "Как вы встретите наурыз? "Мы ответили: "Мы подготовили айтыс".-"Кто же будет участвовать в айтысе? "-продолжала учительница. Самат сказал: "У нас уже есть собственные импровизаторы" .-"Кто же они? "-поинтересовалась учительница. "Это Руслан и Ерик",-ответили ребята.

Ал
Алёнка

Наша учительница спросила нас о том, как мы встретим наурыз. Мы ей ответили, что подготовили айтыс. Тогда учительница спросила кто будет учавствовать в айтысе. Самат сообщил, что у нас есть собственные импровизаторы. Учительница поинтересовалась о том, кто они. Ребята ответили, что это Руслан и Ерик.

Алёна Базаргулова

Наша учительница спросила о том, как мы встретим наурыз? Мы ответили, что подготовили айтыс. Учительница спросила о том, кто будет участвовать в айтысе. Самат сказал, что у нас уже есть собственные импровизаторы Учительница поинтересовалась о том, кто они. Ребята ответили, что это Руслан и Ерик.

Николай Вавилов

Наша учительница спросила о том, как мы встретим наурыз. Мы ответили, что подготовили айтыс. И так далее.