Наталья Крутышева

В каком автосимуляторе есть вид из кабины?

Жесть как надоели аркады, хочется как в NFS 3 и 4, чтобы вид был от первого лица. Лицезреть панель приборов, руль и т. д. 🙂

Олег Гаас

Race Driver Grid, Dirt 2, Dirt 3- это мои любимые и, считаю, лучшие гонки и во всех есть вид их кабины.
Кстати, в 2013 году выходит Race Driver Grid 2, так вот разработчики заявили что в игре не будет вида из кабины, мол, проведены исследования, которые показали что этим видом пользуются лишь 5% игроков, а сделать вид из кабины стоит очень дорого и ресурсоемко, или типа того. Вот так.

«Для этого у нас было несколько причин, первая из которых заключается в следующем - наши исследования показали, что очень немногие игроки используют вид из кабины. Около 5%, то есть из двадцати игроков только один предпочтет вид из кабины» .
«Далее, чтобы создать вид из кабины, нужно потратить огромное количество ресурсов и времени. Но мы подумали, что можно использовать это время и ресурсы, чтобы создать еще больше чего-то для абсолютно всех игроков» .
Релиз Grid 2 состоится в 2013 году на Xbox 360, ПК и PlayStation 3.

Алена Чекмарева

3D инструктор )

Полина Фролова

Да в куче всяких, мне лично Driver San Francisco нравиться...

Takhir Vildanov

ну тогда тест драйв 2

Александр Бисяев

Куча таких. Ты в гугль вбей он ответит.

Сергей Лепков

Я ещё не встречал автосимулятор, в настройках которого нельзя было бы сменить ВИД. 🙂