Михаил Шошин

два предложения из слов: 1)картофель, картон, карточка. 2)москва, квадрат, квартира.

Ксюнька Ксю

Раньше картофель продавали по карточкам, и поэтому люди жрали картон.

В Москве квадрат недвижимости очень дорогой, поэтому у меня там нет квартиры.

Юлия Матиевская

Пока в Москве покупают квартиры по баснословной цене за квадратный метр, вся Россия покупает картошку по картонным карточкам.

Денис Котов

И так, достаём карточки, видите дети они из картона! А что там нарисовано? Картошка! Правильно, дети!! ! Я купил квартиру в Москве, она имела форму квадрата.