Шахло Хайдарова

мне очень сильно нужен сайт для скачки office powerpoint 2007 на windows 7

Алина Утрисова

Отсюда скачивай без проблем.

Кирилл Зимин

3 даблю точка майкрософт точка ком \ ру-ру\доунлоад\детаилс точка аспкс? ид равно 6(это всё на английском)

Мария

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4310469, скачайте и пользуйтесь на здоровье. И вообще, этот ресурс очень полезен и на нем есть очень много чего интересного)